⚠⚠Importante:
Desde hoy hay que ponerse un chaleco amarillo para estar en la plataforma de Ocaña;

Asamblea y posterior Comida anual 2020

El proximo sabado 07/03/2020 hay Asamblea Extraordinaria, habréis recibido la convocatoria por email:


CONVOCATORIA ASAMBLEA GENERAL EXTRAORDINARIA
,

FECHA: 07 DE Marzo, 2020  en Ocaña
Sala de Briefing de Senasa

HORA:
10:00 en primera convocatoria, y 10:30 en segunda.



CONVOCATORIA ASAMBLEA GENERAL ORDINARIA
,

FECHA: 8
DE FEBRERO, 2020
  en Ocaña Sala de Briefing de Senasa

HORA:
10:00 en primera convocatoria, y 10:30 en segunda.

Posteriormente la comida a la que hay que apuntarse:

Comida anual del Aeroclub de Ocaña

Fecha: 8 de febrero
de 2020

Lugar: Restaurante
El Velero (Senasa-Ocaña)

PRIMEROS

(A compartir 4 pers)

Huevos rotos con gulas

Revuelto de la casa

Pimientos del piquillo rellenos de
bacalao y salsa de marisco

SEGUNDOS

Entrecot con patatas panadera y
pimientitos (300/350gms)

Chuletitas de cordero recental con
patatas panaderas y asadillo

Bacalao a la riojana

BEBIDA, POSTRE DE LA CASA Y CAFÉ

Precio: 22.50€ IVA incluido. 

Importante:
Inscribirse en este Foro antes del día 3 de Febrero, indicando preferencia por
carne o pescado.
 


Comentarios

  • Comida anual:
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.-

  • Comida anual:
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- 
  • Comida anual:
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
  • Comida anual:
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
  • edited enero 22

  • Comida anual:
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.-


  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- 
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)

  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)3.- Nacho Pérez (Entrecot)4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)5.- Canciano Lopez (entrecot)6.- Carlos Ayllon (Entrecot)7.- Pili (entrecot)8.- Antonio Fueyo (entrecot)9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)

    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)

    5.- Canciano Lopez (entrecot)

    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
    13.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
  • edited enero 31
    1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
    13.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    14.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    15.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    16.- Luis Ynat - (Entrecot)

  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
    13.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    14.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    15.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    16.- Luis Ynat - (Entrecot)
    17.- Gaby (Bacalao)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
    13.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    14.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    15.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    16.- Luis Ynat - (Entrecot)
    17.- Gaby (Bacalao)
    18.- David Ortega (Chuletitas)
    19.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Antonio Fueyo (entrecot)
    9.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    10.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    11.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    12.-Tudi (entrecot)
    13.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    14.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    15.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    16.- Luis Ynat - (Entrecot)
    17.- Gaby (Bacalao)
    18.- David Ortega (Chuletitas)
    19.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
    20.- Juan Fran (Entrecot )
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Juan Antonio Caravaca (pescado)       
    9.-  Elisabeth Heilmeyer (chuletas)       
    10.-Carlos del Hoyo (chuletitas)          
    11.-Tudi (entrecot)                       
    12.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)    
    13.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)       
    14.- Jacinto Serna - (Bacalao)            
    15.- Luis Ynat - (Entrecot)               
    16.- Gaby (Bacalao)                       
    17.- David Ortega (Chuletitas)            
    18.- Pedro Rodriguez (Bacalao)            
    19.- Juan Fran (Entrecot )                
    20.-
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    9.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    10.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    11.-Tudi (entrecot)
    12.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    13.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    14.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    15.- Luis Ynat - (Entrecot)
    16.- Gaby (Bacalao)
    17.- David Ortega (Chuletitas)
    18.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
    19.- Juan Fran (Entrecot )
    20.- Pablo Vispe (Bacalao)
    21.-
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    9.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    10.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    11.-Tudi (entrecot)
    12.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    13.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    14.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    15.- Luis Ynat - (Entrecot)
    16.- Gaby (Bacalao)
    17.- David Ortega (Chuletitas)
    18.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
    19.- Juan Fran (Entrecot )
    20.- Pablo Vispe (Bacalao)
    21.- Manuel Escribano (Bacalao)
    22.-
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    9.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    10.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    11.-Tudi (entrecot)
    12.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    13.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    14.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    15.- Luis Ynat - (Entrecot)
    16.- Gaby (Bacalao)
    17.- David Ortega (Chuletitas)
    18.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
    19.- Juan Fran (Entrecot )
    20.- Pablo Vispe (Bacalao)
    21.- Manuel Escribano (Bacalao)
    22.- Carlos Gonzalez (Entrecot)
  • 1.- Alfonso Pedrero (entrecot)
    2.- Jesús Manuel Martín Garrote (entrecot)
    3.- Nacho Pérez (Entrecot)
    4.- Luis Fernandez de Bobadilla (bacalao)
    5.- Canciano Lopez (entrecot)
    6.- Carlos Ayllon (Entrecot)
    7.- Pili (entrecot)
    8.- Juan Antonio Caravaca (pescado)
    9.- Elisabeth Heilmeyer (chuletas)
    10.-Carlos del Hoyo (chuletitas)
    11.-Tudi (entrecot)
    12.- Fernando Pérez de Lema (bacalhau)
    13.- Avelino Rodriguez - (Entrecot)
    14.- Jacinto Serna - (Bacalao)
    15.- Luis Ynat - (Entrecot)
    16.- Gaby (Bacalao)
    17.- David Ortega (Chuletitas)
    18.- Pedro Rodriguez (Bacalao)
    19.- Juan Fran (Entrecot )
    20.- Pablo Vispe (Bacalao)
    21.- Manuel Escribano (Bacalao)
    22.- Carlos Gonzalez (Entrecot)
    23.- miguel garcia (entrecot)
  • El proximo sabado 07/03/2020 hay Asamblea Extraordinaria, habréis recibido la convocatoria por email:

    CONVOCATORIA ASAMBLEA GENERAL EXTRAORDINARIA
    ,

    FECHA: 07 DE Marzo, 2020  en Ocaña
    Sala de Briefing de Senasa

    HORA:
    10:00 en primera convocatoria, y 10:30 en segunda.


Sign In or Register to comment.